Logo

Ortsbeirat Mundenheim


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteherin
Simon, Anke Ortsvorsteherin  Vorsitzende
SPD-Stadtratsfraktion
Itzek, Eva Mitglied   
Scharff, Holger Mitglied 30.06.2009 
Siegel, Hedwig Mitglied 30.06.2009 
CDU-Stadtratsfraktion
Heller, Michael Stellvertr. Ortsvorsteher 30.06.2009Stellvertretender Ortsvorsteher
Leimbach, Michael Mitglied 30.06.2009 
Meyer-Lender, Anneliese Mitglied 30.06.2009 
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Scharff, Holger Stellvertr. Ortsvorsteher02.07.2009  
May, Julia-Caterina Mitglied 31.12.2012 
Kießling, Roland Mitglied25.08.2010  
Peglow, Hans Mitglied03.12.2010  
Bredthauer, Wolfgang Mitglied02.07.2009  
Greff-Itzek, Natascha Mitglied10.01.2013  
Scholz, Wilfried Mitglied 13.08.2010 
Weber, Sandra Stellvertr. Ortsvorsteherin02.07.200928.11.2010 
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Metzler, Dr. Wilhelma Mitglied02.07.2009  
Göbel, Roswitha Mitglied   
Sommer, Joachim Mitglied   
FWG-Stadtratsfraktion
Lumia, Francesco Mitglied 30.06.2009 
FDP-Ortsbeiratsmitglied
Wilms, Matthias Mitglied02.07.2009  
REP-Ortsbeiratsmitglied
Niemes, Helmut Mitglied02.07.2009  
  •  21 Sätze
  •  letzte Änderung: 17.01.2018 21:12:53
  • Seitenanfang