Logo

Ortsbeirat Oggersheim


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Heintz, Dieter Ortsvorsteher25.06.2009 Vorsitzender
Fleck, Albin Ortsvorsteher 25.06.2009Vorsitzender
SPD-Stadtratsfraktion
Hasenzahl, Peter Mitglied 30.06.2009 
CDU-Stadtratsfraktion
Agafonow, Klaus Mitglied 30.06.2009 
Heintz, Dieter Mitglied 30.06.2009 
Lutz, Cora Mitglied 30.06.2009 
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Schmidt, Thomas Mitglied 30.06.2009 
Baur, Barbara Stellvertr. Ortsvorsteherin02.07.2009  
Weiler, Sylvia Mitglied02.07.2009  
Körner, Ingrid Mitglied   
Sauerhöfer, Kurt Mitglied   
Jung, Wolfgang Mitglied27.01.2011  
Luley, Andreas Mitglied 31.12.2010Fraktionssprecher
Knaul, Monika Mitglied   
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Gilbert, Anja Mitglied   
Reiß, Bernd Mitglied  Fraktionssprecher
Eschli, Monika Stellvertr. Ortsvorsteherin   
Gebauer, Andreas Mitglied02.07.2009  
Fuchs, Horst Mitglied   
Kanzler, Monika Mitglied02.07.2009  
FDP/FWG-Ortsbeiratsfraktion
Eibes, Hans-Peter Mitglied02.07.2009  
Halckenhäußer, Berthold Mitglied   
FDP-Stadtratsfraktion
Kiehl, Klaus Mitglied 30.06.2009 
Wahl, Markus Stellvertr. Ortsvorsteher 30.06.2009Stellvertretender Ortsvorsteher
Fraktionslos
Thümmel, Udo Mitglied02.07.2009  
im Ortsbezirk wohnende Stadtratsmitglieder
Bauer, Elke Son. Einzuladende13.07.2011  
Glahn, Harald Son. Einzuladende13.07.201129.02.2012 
Luley, Andreas Son. Einzuladende13.07.2011  
Wittmann, Wolfgang Son. Einzuladende13.07.2011  
  •  29 Sätze
  •  letzte Änderung: 20.04.2018 06:02:54
  • Seitenanfang