Logo

Ortsbeirat Oggersheim


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Heintz, DieterCDUOrtsvorsteher25.06.2009 Vorsitzender
Fleck, AlbinCDUOrtsvorsteher 25.06.2009Vorsitzender
SPD-Stadtratsfraktion
Hasenzahl, PeterSPDMitglied 30.06.2009 
CDU-Stadtratsfraktion
Agafonow, KlausCDUMitglied 30.06.2009 
Heintz, DieterCDUMitglied 30.06.2009 
Lutz, CoraCDUMitglied 30.06.2009 
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Schmidt, Thomas Mitglied 30.06.2009 
Baur, BarbaraSPDStellvertr. Ortsvorsteherin02.07.2009  
Weiler, SylviaSPDMitglied02.07.2009  
Körner, IngridSPDMitglied   
Sauerhöfer, KurtSPDMitglied   
Jung, WolfgangSPDMitglied27.01.2011  
Luley, AndreasSPDMitglied 31.12.2010Fraktionssprecher
Knaul, MonikaSPDMitglied   
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Gilbert, AnjaCDUMitglied   
Reiß, BerndCDUMitglied  Fraktionssprecher
Eschli, MonikaCDUStellvertr. Ortsvorsteherin   
Gebauer, AndreasCDUMitglied02.07.2009  
Fuchs, HorstCDUMitglied   
Kanzler, MonikaCDUMitglied02.07.2009  
FDP/FWG-Ortsbeiratsfraktion
Eibes, Hans-PeterFDPMitglied02.07.2009  
Halckenhäußer, BertholdFWGMitglied   
FDP-Stadtratsfraktion
Kiehl, KlausFDPMitglied 30.06.2009 
Wahl, MarkusFDPStellvertr. Ortsvorsteher 30.06.2009Stellvertretender Ortsvorsteher
Fraktionslos
Thümmel, Udo Mitglied02.07.2009  
im Ortsbezirk wohnende Stadtratsmitglieder
Bauer, ElkeDIE LINKESon. Einzuladende13.07.2011  
Glahn, HaraldFDPSon. Einzuladende13.07.201129.02.2012 
Luley, AndreasSPDSon. Einzuladende13.07.2011  
Wittmann, WolfgangCDUSon. Einzuladende13.07.2011  
  •  29 Sätze
  •  letzte Änderung: 21.04.2019 04:03:23
  • Seitenanfang