Logo

Stadtrechtsausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Stadtratsfraktion
Scheuermann, UdoSPDMitglied  
Laubisch, BerndSPDMitglied11.09.2012 
Luley, AndreasSPDMitglied 10.09.2012
Weinmann, Hans-JoachimSPDMitglied  
CDU-Stadtratsfraktion
Jung, UrsulaCDUMitglied 25.01.2014
Sommer, UlrichCDUMitglied24.03.2014 
Hackländer, HermannCDUMitglied24.09.2013 
Leonhardt, Ute-MartinaCDUMitglied 30.06.2013
Reiß, BerndCDUMitglied  
FDP-Stadtratsfraktion
Vocke, JoachimFDPBürgerschaftliches Mitglied01.01.2012 
Hass, ChristianFDPMitglied31.08.200923.12.2010
FWG-Stadtratsfraktion
Halckenhäußer, BertholdFWGBürgerschaftliches Mitglied  
  •  12 Sätze
  •  letzte Änderung: 14.06.2021 14:03:55
  • Seitenanfang