Logo

Ortsbeirat Mundenheim


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteherin
Simon, AnkeSPDOrtsvorsteherin  Vorsitzende
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Scharff, HolgerSPDStellvertr. Ortsvorsteher   
Itzek, EvaSPDStellvertr. Ortsvorsteherin 27.06.2019 
Simon, ElenaSPDMitglied   
Simon, Jan-PhilippSPDMitglied 29.09.2016 
Yilmaz, BarisSPDMitglied   
Bredthauer, WolfgangSPDMitglied 31.05.2019 
Itzek, EvaSPDMitglied27.06.2019  
Yilmaz, HaticeSPDMitglied29.09.201631.05.2019 
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Metzler, Dr. WilhelmaCDUMitglied   
Göbel, RoswithaCDUMitglied   
Leimbach, BenediktCDUMitglied01.06.2019  
Meyer-Lender, AnnelieseCDUMitglied04.01.201831.05.2019 
Sommer, JoachimCDUMitglied 11.12.2017 
Leimbach, MichaelCDUMitglied 31.05.2019 
PIRATEN
Hochwarth, SebastianPiratenMitglied01.06.2019  
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsmitglied
Lamm, KathrinGRÜMitglied01.06.2019  
Gajen, Alexander Mitglied 31.05.2019 
FDP-Ortsbeiratsmitglied
Grimmer, NorbertFDPMitglied01.06.2019  
FWG-Ortsbeiratsmitglied
Berg, Hans-PeterFWGMitglied01.06.2019  
  •  20 Sätze
  •  letzte Änderung: 15.11.2019 10:04:20
  • Seitenanfang