Logo

Ortsbeirat Oppau


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Meier, FrankSPDOrtsvorsteher26.06.2019 Vorsitzender
Scheuermann, UdoSPDOrtsvorsteher 26.06.2019Vorsitzender
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Massar, PeterSPDMitglied 31.05.2019 
Albrecht, GabrieleSPDMitglied 31.05.2019 
Meier, FrankSPDMitglied 17.05.2017 
Seelinger, StephanieSPDMitglied 24.07.2018 
Lehr, GerlindeSPDMitglied 31.05.2019 
Meier, FrankSPDStellvertr. Ortsvorsteher17.05.201726.06.2019 
Roth, ArminSPDMitglied04.08.201831.05.2019 
Scholz, Gregory Mitglied24.06.2019  
Blaufuß, MartinaSPDMitglied   
Dudek, FrankSPDMitglied01.06.2019  
Seipolt, HubertSPDMitglied   
Binzer, ThorstenSPDMitglied01.06.2019  
Poh, FriedrichSPDMitglied   
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Wild, RebeccaCDUMitglied01.06.2019  
Bertram, RomanCDUMitglied   
Berzel, Karl HeinzCDUMitglied   
Ohlinger-Kirsch, ChristianeCDUMitglied01.06.2019  
Böhm, GabrieleCDUMitglied 29.06.2018 
Göbel, MaximilianCDUMitglied23.07.201831.05.2019 
Scherwath, GabrieleCDUMitglied25.10.201731.05.2019 
Guip, AndreasCDUMitglied 07.03.2018 
Pehlke, KirstenCDUMitglied23.04.201831.05.2019 
FWG-Ortsbeiratsfraktion
Moritz, HelgeFWGMitglied07.11.2014  
Riedel, TobiasFWGMitglied01.06.2019  
Ludwig, HeleneFWGMitglied01.06.2019  
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsfraktion
Binder, JohannesGRÜMitglied   
Schröder, AntjeGRÜMitglied01.06.2019  
  •  29 Sätze
  •  letzte Änderung: 04.02.2023 18:02:04
  • Seitenanfang