Logo

Ortsbeirat Friesenheim


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher
Henkel, GüntherSPDOrtsvorsteher08.06.2014  
Saxl, CarloCDUOrtsvorsteher 16.07.2014Vorsitzender
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Schreider, ChristianSPDMitglied   
Kraut, EvaSPDMitglied   
Becker, VolkerSPDMitglied 31.05.2019 
Becker, VolkerSPDMitglied01.06.2019  
Hirtenjohann, SilkeSPDMitglied 31.05.2019 
Trauth, AnnaSPDMitglied01.06.2019  
Beyer, JennySPDMitglied 02.01.2018 
Weber, StephanieSPDMitglied18.01.201831.05.2019 
Weber, StephanieSPDMitglied01.06.2019  
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Ralle, Dr. ThorstenCDUMitglied01.06.2019  
Herzog, Dr. ReinhardCDUMitglied   
Kraus, ConstanzeCDUMitglied 31.05.2019 
Renner, WilliCDUMitglied   
Rottermann, NicoleCDUMitglied   
Fecht, EgbertCDUMitglied 31.05.2019 
Gebhardt-Cordero Canal, HeidemarieCDUMitglied 31.05.2019 
FWG-Ortsbeiratsfraktion
Ehlers, Hans-JürgenFWGMitglied   
Keck, OliverFWGMitglied01.06.2019  
Ehlers, BarbaraFWGMitglied 31.05.2019 
DIE LINKE-Ortsbeiratsfraktion
Mascara, RosariaDIE LINKEMitglied01.06.2019  
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsmitglied
Kleb, Hans-HenningGRÜMitglied   
Bongartz, ChristineGRÜMitglied01.06.2019  
FDP-Ortsbeiratsmitglied
Schneider, DieterFDPMitglied01.06.2019  
Lieblang, SvenFDPMitglied 31.05.2019 
  •  26 Sätze
  •  letzte Änderung: 06.12.2019 08:04:05
  • Seitenanfang