Logo

Stadtrechtsausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
SPD-Stadtratsfraktion
Scheuermann, Udo Mitglied
Weinmann, Hans-Joachim Mitglied
Vassiliadis, Georgios Mitglied
CDU-Stadtratsfraktion
Sommer, Ulrich Mitglied
Defossé, Barbara Mitglied
Mahr, Tobias Bürgerschaftliches Mitglied
Stadtratsfraktion Die Grünen im Rat
Dreher, Raik Bürgerschaftliches Mitglied
FDP-Stadtratsfraktion
Vocke, Joachim Bürgerschaftliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
SPD-Stadtratsfraktion
Laubisch, Bernd Mitglied 06.07.2014
CDU-Stadtratsfraktion
Hackländer, Hermann Mitglied 31.05.2014
Heintz, Dieter Mitglied07.07.201404.07.2017
Reiß, Bernd Mitglied 30.06.2014
ALFA-Fraktion Ludwigshafen
Matzat, Jörg Mitglied07.07.201403.07.2016
FDP-Stadtratsfraktion
Matzat, Jörg Mitglied04.07.201603.04.2017
FWG-Stadtratsfraktion
Halckenhäußer, Berthold Bürgerschaftliches Mitglied 30.06.2014
  •  15 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.07.2018 16:03:03
  • Seitenanfang