Logo

Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis
D"Amelio, AntoniettaCDU 
D"Amelio, DamianoBeirat für Migration und Integration29.12.2014
Dangelo, DomenicoDIE LINKE 
Daumann, Hans-UweDie Grünen30.06.2009
Daumann, Hans-UweGRÜ07.05.2012
Debus, AlwinREP30.06.2009
Debus, TanjaREP30.06.2009
Defossé, BarbaraCDU 
Demir, Sümeyye 30.11.2014
Demmer, Hans-PeterFWG22.02.2010
Desic, GeorgSPD22.02.2013
Dettling, WilfriedCDU30.06.2009
Deuschel-Deigentasch, GabrieleCDU 
Deutsch-Bunke, MonikaFWG21.10.2014
Dhom, Prof. Dr. GünterSPD30.06.2009
Die Grünen im RatGRÜ 
Dieckhöfer, Christin  
Diehl, JosefaCDU25.01.2010
Diem, Andrea 31.05.2014
Dietz, Dr. Christian  
Dillinger, KlausCDU 
Dincer, Nusret 30.11.2014
Dittmann, SiegwardSPD 
Dittmann, Siegward-31.12.2007
Dreher, RaikGRÜ 
Driess, MonikaSPD30.06.2009
Dudek, FrankSPD31.05.2014
  •  27 Sätze
  •  letzte Änderung: 21.10.2018 12:02:34
  • Seitenanfang