NameMitgliedschaftbis
01.10.2021bis 01.10.2021
26.07.2020bis 26.07.2020
07.11.2022bis 07.11.2022
parteilos
31.05.2019bis 31.05.2019
12.11.2020bis 12.11.2020
Sozialverband VdK Kreisgeschäftsstelle05.08.2019bis 05.08.2019
CDU30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2024bis 30.06.2024
CDU30.06.2024bis 30.06.2024
CDU30.06.2024bis 30.06.2024
Bürgeschaftliches Mitglied
SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
GRÜ
CDU
parteilos25.09.2023bis 25.09.2023
SPD
CDU30.06.2024bis 30.06.2024
GRÜ
LKR03.04.2017bis 03.04.2017
parteilos03.04.2017bis 03.04.2017
Psychiatriebeirat
22.04.2017bis 22.04.2017
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
30.06.2022bis 30.06.2022
Piraten
Bürgerschaftliches Mitglied
LKR31.05.2019bis 31.05.2019
Dt. Multiple Sklerose Gesellschaft
Sozialverband Deutschland e. V.03.08.2020bis 03.08.2020
GRÜ14.06.2024bis 14.06.2024
CDU30.06.2024bis 30.06.2024
SPD
19.01.2021bis 19.01.2021
18.10.2023bis 18.10.2023
SPD30.06.2024bis 30.06.2024