Logo

Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Palm, MarieluiseCDU31.05.2014
Papadopoulou, Sofia 30.11.2014
Papamanoglou, IliasCDU31.05.2019
Papazoglou, OlgaCDU 
Pawasserat, GundiCDU31.05.2014
Peglow, HansSPD31.05.2014
Pehlke, KirstenCDU 
Pehlke, WernerCDU31.05.2014
Pfarr, WalterWichern Institut05.08.2019
Pfeiffer, HerbertSPD31.05.2014
Pfeiffer, Rene 09.08.2011
Pfrengle, BjörnSPD29.02.2020
Piazza, LeaCDU30.06.2009
Picciolo, Gian-FrancoFWG30.06.2009
Pieper-Goettman, Sonja 10.08.2021
Piller, Prof. Dr. Gunther  
Piske, Lars  
Plogsties, LotharSPD30.06.2009
Plume, Wilfried-30.06.2009
Plume, Wilfried 16.04.2013
Poh, FriedrichSPD 
Portisch, ThorstenFWG 
Portz, EddaSPD08.01.2010
Priester, Jonas 12.04.2013
Priller, Elke  
Priolo, AntonioSPD08.09.2020
Protz, ThomasCDU02.07.2010
Provo, AlexandraSPD30.09.2012
Pucci, PaoloFWG11.10.2019
Puder, RenéAfD 
  •  30 Sätze
  •  letzte Änderung: 25.05.2022 12:03:09
  • Seitenanfang