Logo

Mandatsträger

NameSortieren: nach Name aufsteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis
Dudek, FrankSPD31.05.2014
Driess, MonikaSPD30.06.2009
Dreher, RaikGRÜ 
Dittmann, SiegwardSPD31.05.2014
Dittmann, Siegward-31.12.2007
Dincer, Nusret 30.11.2014
Dillinger, KlausCDU 
Dietz, Dr. Christian  
Diem, Andrea 31.05.2014
Diehl, JosefaCDU25.01.2010
Dieckhöfer, Christin  
Die Grünen im RatGRÜ04.04.2016
Dhom, Prof. Dr. GünterSPD30.06.2009
Deutsch-Bunke, MonikaFWG21.10.2014
Deuschel-Deigentasch, GabrieleCDU 
Dettling, WilfriedCDU30.06.2009
Desic, GeorgSPD22.02.2013
Demmer, Hans-PeterFWG22.02.2010
Demir, Sümeyye 30.11.2014
Defossé, BarbaraCDU 
Debus, TanjaREP30.06.2009
Debus, AlwinREP30.06.2009
Daumann, Hans-UweDie Grünen30.06.2009
Daumann, Hans-UweGRÜ 
Dangelo, DomenicoDIE LINKE 
D"Amelio, DamianoBeirat für Migration und Integration29.12.2014
D"Amelio, AntoniettaCDU30.06.2009
  •  27 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.10.2018 22:02:49
  • Seitenanfang