Logo

Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft absteigend bis
Daumann, Hans-UweDie Grünen30.06.2009
Demir, Sümeyye 30.11.2014
Diem, Andrea 31.05.2014
Dincer, Nusret 30.11.2014
Driess, MonikaSPD30.06.2009
Dittmann, Siegward-31.12.2007
D"Amelio, AntoniettaCDU 
D"Amelio, DamianoCDU30.06.2009
Defossé, BarbaraCDU 
Dettling, WilfriedCDU30.06.2009
Deuschel-Deigentasch, GabrieleCDU 
Diehl, JosefaCDU25.01.2010
Dillinger, KlausCDU 
Dangelo, DomenicoDIE LINKE 
Demmer, Hans-PeterFWG22.02.2010
Deutsch-Bunke, MonikaFWG21.10.2014
Daumann, Hans-UweGRÜ07.05.2012
Die Grünen im RatGRÜ04.04.2016
Dreher, RaikGRÜ 
Debus, AlwinREP10.09.2009
Debus, TanjaREP30.06.2009
Desic, GeorgSPD22.02.2013
Dhom, Prof. Dr. GünterSPD30.06.2009
Dittmann, SiegwardSPD31.05.2014
Dudek, FrankSPD31.05.2014
  •  25 Sätze
  •  letzte Änderung: 21.04.2018 02:02:34
  • Seitenanfang