Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Stadtratsfraktion
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
Beirat für Migration und IntegrationSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
KulturausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.201930.06.2024von 24.06.2019 bis 30.06.2024
PartnerschaftsausschussSPDSPD MitgliedMitglied24.06.201930.06.2024von 24.06.2019 bis 30.06.2024
SchulträgerausschussSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
SportausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.201913.09.2021von 24.06.2019 bis 13.09.2021
UmweltausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.201904.10.2020von 24.06.2019 bis 04.10.2020
UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied05.10.202030.06.2024von 05.10.2020 bis 30.06.2024
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied13.09.202130.06.2024von 13.09.2021 bis 30.06.2024