Logo

Ortsbeirat Ruchheim


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Dittmann, SiegwardSPDMitglied13.06.201431.05.2019 
Hwasta, MichaelSPDMitglied01.06.2019  
Eisenberg, PeterSPDMitglied   
Schrader, MonikaSPDMitglied 31.05.2019 
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Mahr, TobiasCDUMitglied01.06.2019  
Schmidt, DennisCDUMitglied01.06.201925.06.2019 
Steig, EdithCDUMitglied01.06.2019  
Teister-Loch, EvelineCDUMitglied 31.05.2019 
Kistner, GabrieleCDUMitglied 04.07.2018 
Nowak, Waldemar Mitglied23.07.201831.05.2019 
Ortsvorsteherin
Scharfenberger, HeikeSPDOrtsvorsteherin 26.06.2019 
Ortsvorsteher
Schmidt, DennisCDUOrtsvorsteher25.06.2019  
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsmitglied
Kreiselmaier-Schricker, JuttaGRÜMitglied 25.06.2019 
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsfraktion
Kreiselmaier-Schricker, JuttaGRÜStellvertr. Ortsvorsteherin25.06.2019 stellvertretende Ortsvorsteherin
Tavernier, DorotheeGRÜMitglied01.06.2019  
FDP-Ortsbeiratsmitglied
Gräf, ManfredFDPStellvertr. Ortsvorsteher 23.07.2018 
Guth, AndreasFDPMitglied01.06.2019  
Wendel, AndreaFDPMitglied10.09.201831.05.2019 
  •  18 Sätze
  •  letzte Änderung: 27.06.2022 16:03:22
  • Seitenanfang