Logo

Ortsbeirat Ruchheim


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ortsvorsteher
Schmidt, DennisCDUOrtsvorsteher 
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Hwasta, MichaelSPDMitglied 
Eisenberg, PeterSPDMitglied 
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Honacker, MarkusCDUMitglied 
Steig, EdithCDUMitglied 
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsfraktion
Kreiselmaier-Schricker, JuttaGRÜStellvertr. Ortsvorsteherinstellvertretende Ortsvorsteherin
Tavernier, DorotheeGRÜMitglied 
FDP-Ortsbeiratsmitglied
Guth, AndreasFDPMitglied 

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteherin
Scharfenberger, HeikeSPDOrtsvorsteherin 26.06.2019 
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Mahr, TobiasCDUMitglied 07.07.2020 
Schmidt, DennisCDUMitglied 25.06.2019 
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsmitglied
Kreiselmaier-Schricker, JuttaGRÜMitglied 25.06.2019 
  •  12 Sätze
  •  letzte Änderung: 20.10.2020 20:04:10
  • Seitenanfang