Logo

Ortsbeirat Oggersheim


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Knaul, MonikaSPDMitglied
Bätz, ChristophSPDMitglied
Jung, WolfgangSPDMitglied
Dockendorf, IlonaSPDMitglied
König, UrsulaSPDMitglied
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Weih, AlexanderCDUMitglied
Gebauer, AndreasCDUMitglied
Stauder, BirgitCDUMitglied
Unger, AndreasCDUMitglied
Stadtratsfraktion Die Grünen im Rat
Daumann, Hans-UweGRÜMitglied
FWG-Ortsbeiratsfraktion
Mund, JohannesFWGMitglied
Hellmann, RuthFWGMitglied
Ortsvorsteherin
Weiler, SylviaSPDOrtsvorsteherin
FDP-Ortsbeiratsmitglied
Eibes, Hans-PeterFDPMitglied
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen im Ortsbeirat Oggersheim
Brückmann, ChristianGRÜMitglied
Moeller, Dr. JohannesGRÜMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Weiler, SylviaSPDMitglied 29.08.2019
Pfrengle, BjörnSPDMitglied 29.02.2020
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Kanzler, MonikaCDUMitglied 03.11.2022
Ortsvorsteherin
Baur, BarbaraSPDOrtsvorsteherin 29.08.2019
FDP-Ortsbeiratsmitglied
Fischer, FlorianFDPMitglied 25.10.2020
  •  21 Sätze
  •  letzte Änderung: 07.12.2022 10:03:28
  • Seitenanfang